Spedizione veloce
Installazione semplice
Resistente alle intemperie
Su misura
Acciaio inox
Informazioni sul prodotto
- Personalizzabile - 4 nomi possono essere etichettati da soli in antracite
- L'elegante verniciatura a polvere in RAL7016 conferisce un look moderno
- Dimensioni 140×185 mm - superficie generosa per un'etichettatura chiara
- Piena libertà di personalizzazione senza incisioni
- Montaggio semplice sulla superficie per un'installazione rapida e sicura
Placca per campanello da appartamento | 4 pulsanti | con targhetta intercambiabile | RAL7016 | Solara
| Codice prodotto: | 000079.0021ws |
|---|---|
| Colore: | Antracite RAL7016, Verniciato a polvere in Antrazhit RAL7016 |
| Marchio: | Graviers Design |
| Dimensioni della targhetta: | 75x22 mm ciascuno |
| Numero di pulsanti del campanello: | 4 |
| Nomi: | 4 nomi |
| Diametro del pulsante: | 19 mm ciascuno |
| Durata del pulsante: | c.a. 1.000.000 cicli ciascuno |
| Pulsante Assorbimento di corrente: | 50 mA (0,05 A) ciascuno |
| Pulsante/LED Tensione: | 6-24V CA/CC ciascuno |
| Spessore totale Montaggio in superficie: | 8 mm |
| Installazione: | Collegamento tramite cavi standard del campanello - istruzioni incluse. |
| Materiale: | Acciaio inox V2A |
| Tipo di montaggio: | Montato in superficie |
| Tipi di montaggio: | Montato in superficie |
| Nome della serie: | Solara |
| Dimensioni disponibili: | 140x185 mm |
Preis
105,99 €*
Disponibile
Personalizza
Pulsante
Estensioni
Pulsante
senza LED
+ 0,00 €
LED rosso
+ 15,96 €
LED verde
+ 15,96 €
LED blu
+ 15,96 €
LED bianco
+ 15,96 €
Simbolo della campana a LED blu
+ 15,96 €
Simbolo della campana a LED bianco
+ 15,96 €
Illuminazione della targhetta
senza illuminazione
con illuminazione
+ 40,00 €
Prezzo Totale:
105,99 €
Presso i nostri clienti oder lockerer Dai nostri clienti
| Colore: | Antracite RAL7016, Verniciato a polvere in Antrazhit RAL7016 |
|---|---|
| Marchio: | Graviers Design |
| Dimensioni della targhetta: | 75x22 mm ciascuno |
| Numero di pulsanti del campanello: | 4 |
| Nomi: | 4 nomi |
| Diametro del pulsante: | 19 mm ciascuno |
| Durata del pulsante: | c.a. 1.000.000 cicli ciascuno |
| Pulsante Assorbimento di corrente: | 50 mA (0,05 A) ciascuno |
| Pulsante/LED Tensione: | 6-24V CA/CC ciascuno |
| Spessore totale Montaggio in superficie: | 8 mm |
| Installazione: | Collegamento tramite cavi standard del campanello - istruzioni incluse. |
| Materiale: | Acciaio inox V2A |
| Tipo di montaggio: | Montato in superficie |
| Tipi di montaggio: | Montato in superficie |
| Nome della serie: | Solara |
| Dimensioni disponibili: | 140x185 mm |
Graviers Solara - Targhetta portanome, 4 nomi, verniciata a polvere in antracite RAL7016
Questa targhetta campanello della serie Solara in antracite RAL7016 misura 140×185 mm e offre un'ampia superficie per inserire 4 nomi singolarmente, ideale per ingressi moderni ed eleganti.
L'etichettatura libera consente la massima libertà di progettazione e il montaggio in superficie garantisce un'installazione rapida e sicura. Prodotto in Germania - Made in Germany.
Login
Se non riesci a trovare una risposta, scrivi al nostro chatbot o lascia la tua domanda qui sotto.
Di che materiale sono realizzate le targhe per campanelli?
Le targhe per campanelli sono resistenti alle intemperie?
Posso personalizzare la targa del campanello?
Come vengono installate le targhe per campanelli?
Le targhe per campanelli possono essere collegate a un sistema di campanelli esistente?
Hier finden Sie eine Übersicht über die Montagemöglichkeiten für dieses Produkt.
Entdecke unsere Briefkästen
Entdecke unsere Briefkästen
Entdecke unsere Paketboxen
Entdecke unsere Paketboxen
Scopri i nostri numeri civici
Scopri i nostri numeri civici